Ну вот и...
У мелкого молочница! Неужели это от того, что я не кипятила бутылочки, а просто обдавала их кипятком? Приходил врач, назначил кандид. Теперь мы мажем ротик кандидом... он противный и Славик плачет после него, мне его так жалко, а что делать...
Купила авентовский стерилизатор, и подогреватель до кучи. Покупками осталась довольна, в отличие от авентовских бутылочек, которые постоянно протекают на стыке.
Наташа
Здраствуйте.Не переживайте это не страшно у многих малышей бывает.Мы мазали помимо кандида бурой в глицерине то же хорошая штука.Маже бурой и свою грудь.Возможно зарозился от вашей груги.Мойте ее хорошо.И не переживайте.
25.10.2010
Ответить
Наталья
Меня вот что смущает, на упаковке кандида написано, что раствор для наружного применения, а ротик то - внутри... а если он слюну с кандидом сглотнет... или я зря беспокоюсь?
26.10.2010
Ответить
Наташа
Да вы не переживайте.У вас кандид в пласмасовом пузыречке маленький с красной крышко?Я своим капала на ватную палочку о брабатывала.Но перед этим обрабатывала бурой,а потом кандидом и ничего страшного если он проглотит.И соску также обработайте,что бы лудше был эффект.Но к сажелению молочница лечится долго.Наберитесь терпением.Обрабатывайте 4 раза в день.Не переживайте она не опасна,малышу конечно не приятно.Когда убираешь молочные корки там образуются рани и может щипать,зато кандид поможет.Все будет хорошо.
26.10.2010
Ответить
Нюсечка
а мы лечимся раствором соды, а затем пару капель кандида на соску и малышке..
25.10.2010
Ответить
Катукса
Я только обдаю кипятком и слава Богу ничего-уже месяц!!!!А бутылки хорошие))у меня не протекают
25.10.2010
Ответить
КЛАВА
да авентовские бутылки говно....а на счет молочницы попробуйте еще натрий тетробарат(стоит копейки)....бинтикна палец навяжите смочите раствором и ротик обработайте...можно еще содой также и все как можно чаще)))
25.10.2010
Ответить
Ирина
Наталья, вряд ли это от бутылочек. Если плохо мыли, то скорей Славик бы заработал диарею. Ибо мой племяш, который не то что бутылочек, даже пустышек не сосал, всё время рос с молочницей.
А почему, интересно, бутылочки подтекают??? У нас ничего такого не наблюдалось. Может, плохо затягивали резьбу?
25.10.2010
Ответить