Все-таки мужчины - с другой планеты...
да уж с какой то очень далекой и непонятной по видимому... У меня похожая ситуация была,только в начале беременности. Простила,но всё равно осадок неприятный остался... Держись! Ты сейчас очень нужна своему малышу, он главное.
0
07.11.2010
Ответить
У меня, честно говоря, не осталось никакого осадка, хотя думала что он будет. ) По-любому сейчас ему нужна полная семья, да и мне поддержка, а там видно будет.
0
07.11.2010
Ответить
ох, ну слава богу одумался!!!))) счастья вам!!!)))))))и любви! теперь уже втроем!)))))))))))))

0
07.11.2010
Ответить
.у них тож послеродовые депрессняки бывают.Особенно,если у малыша не дай Бог что-нить болит,и Он плачет. У сестры были сложные роды -3 недели сама в больнице пролежала,сынуля месяц в реанимации -выписались и черз неделю с муем разошлись. Потом тож помирились.Сейчас всё хорошо.Радуются жизни,малышу,а о той ситуации стараются не вспоминать.Чего и Вам искренне желаю.
пы.сы. Аж от сердца отлегло,а то неделю назад прочитала ваше сообщение и всю неделю ждала,что всё уладитсяя
пы.сы. Аж от сердца отлегло,а то неделю назад прочитала ваше сообщение и всю неделю ждала,что всё уладитсяя
0
07.11.2010
Ответить
А я тогда говорила, что поживёт отдельно от вас и поймёт, что он без вас - это уже не целое, а так - частичка! ;))) Дай вам Бог счастья, любви, здоровья и семейного благополучия!
0
07.11.2010
Ответить
