Войти
Julia
Марк, 15 лет 4 месяцаМаргарита, 6 лет 10 месяцев Москва

обо всем по чуть-чуть!

zhenya
Лёва, 15 лет 3 месяца Москва
У нас тож самое с горшком.Может отвести в туалет,типа показать,где кака и пипи делают,но не сидит вообще.мы,правда на унитаз сажаем,а не на горшок-на нем он просто баловался постоянно. И конечно,время придет и все будет!У всех свое время- и разговаривать,и в горшок ходить..
0
22.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 4 месяца Димона

молодцы)))) так хотелось бы вас увидеть)))))) у нас все так же и с кусочками пластилина и с красками ,и с мультами,так ,что нормальные они у нас)))

0
21.10.2012
Julia
Марк, 15 лет 4 месяцаМаргарита, 6 лет 10 месяцев Москва

не просто нормальные, а самые ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2012
Antimuza
Плюш, 15 лет 2 месяца Москва

ахаха, мой тоже не знает пока алфавита и цифр, не умеет вычислять логарифмы и (ужас-ужас!) не знает, чем отличается синусоида от косинусодиды))))))))))))))))))))))))))

0
20.10.2012
Julia
Марк, 15 лет 4 месяцаМаргарита, 6 лет 10 месяцев Москва

точно, точно! я прям в панике! как же мы до сих пор логарифмы не вычисляем))) и стихи не читаем с табуретки))))))))))))))))))))))

0
21.10.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 4 месяца Воронеж

Марковка молодечик! Мы тоже на горшок не просимся и даже мультики не смотрим)))

0
22.10.2012
Крещение раба Божиего Марка! и немного нас в фотографиях в дополнение к предыдущему посту!

Похожие записи