Войти
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

Про ночное кормление!

Я с первым ребенком месяцев до пяти была свободна от дел)))))) причем тоже бывало кормила по пять-шесть часов бывали перерывы. но когда снова началось, то нормально было- сын сосал.... не жаловался)))) до 1,2года...

0
19.03.2013
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

у меня за первым на 8м месяце пришли

0
19.03.2013

))) ваще повезло)))))

0
19.03.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я кормлю 5 раз за ночь и тоже пришли дела)) так что это не из за этого. А у кого дети спят подолгу те сцеживаются

0
19.03.2013
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

очень часто кормите эт через сколько? и во сколько ложитесь?

0
19.03.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Например сегодня легли в 9, копмила 12 3 5 6:30 в 8 встали тож покормила. Это у нас хорошая ночь считается))

0
20.03.2013
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

У меня месячные начались через полтора месяца после родов, до сих пор на гв,дочка не жалуется))

0
26.03.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Кормлю так же один раз примерно в 4 часа, другой раз уже в 6-7, сцеживаюсь, тк невмоготу :)) месячных пока нет ттт

0
19.03.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

М будут как и раньше регулярные, а ночью если малыш спит приходиться цедиться

0
19.03.2013
....Позитифчик!!!! так проходят будни наши!

Похожие записи