Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Борисполь

Поход к хирургу...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Борисполь

могу поделиться опытом. оперировали меня в боярке. так "посчастливилось", что были у меня обе паховые и пупочная. мне было лет 13. сначала прооперировали одну паховую и пупочную, потом через пол года вторую паховую. после наркоза отходила так себе. ненавижу общую анестезию после того, именно поэтому на вторые роды искала роддома, которые делают спиналку.

операции прошли хорошо. спасибо хирургу. все красиво и хорошо.

единственное что могу сказать, не затягивайте с этим делом. грыжи дело серьезное

0
12.02.2016
Пишу о Енурезе Мыловар.....

Похожие записи