12 лет

Наши прогулки или праздник на маминой улице))

ну трындец с такими гулями)))) моя в коляке спит как убитая, может и часа 2 продрыхнуть, причем,что на улице, что на балконе, я уже думаю  -  надо же мир изучать, а то все спим да спим. 
14.04.2012
Трындец я думала мне на такой прогулке придет)))А тебе повезло,всегда завидывала мамам,которые могли спокойно ходить,стоять с коляской и болтать друг с другом,а ребенок в коляске просто лежит и смотрит по сторонам или спит.Я жутко боялась,что дочь проснется!!
15.04.2012
Кошмар како-то))) Мой, конечно, месяцев до 9-ти спал просто безобразно - по 10 минут и в основном, на руках, но с коляской такой фигни не было. А сейчас он ни за что не будет спать в коляске на улице - только дома в своей кровати. Более того, если вдруг заснет где-то на прогулке, то через некоторое время, открыв один глаз, и поняв, что он не в своей (или в нашей) кровати, он тут же проснется.
14.04.2012
Ага,просто ужас,это я еще не написала,что Ульянку мучила ЛН, и будучи мелкой она могла проснуться и устроить рев на всю улицу,я,если получилось,укрывшись в кустах,давала ей грудь и она засыпала,если получалось ей ее впихнуть,если нет,то я так и бежала с коляской и орущей в ней дочерью домой,поскольку даже на руках она не успокаивалась.Дома правда в то время было так же.Дочь либо орала,либо висела на груди,если я ее сумею ее дать.Спокойных периодов было мало.Как и ты я думала,что больше ни в жизнь не рожу ни одного кровососа)))
14.04.2012
Не говори, я тоже считала, что дети - это кровопийцы)
14.04.2012
Все преграды нипочем! Все!!Спим дома!!