Войти
Мама мальчика (1 год) Томск

Утро по Сапгиру

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск
Даже не верится, что зима скоро(( А ведь еще только октябрь! Но поди растает еще 30 раз!) Я вчера его пропустила, а сегодня до сих пор лежит. Сашке показала через окно, на улице вживую смотреть желания пока не появилось)
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
ой, я щас шла в поликлинику, оба ребенка громко ревели в ужасе! с просьбой выключить снег и ветер!))
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ага утром проснулась, смотрю снег ли или иней, муж тоже посмотрел засомневался,так и не определилась,спать легла!

0
09.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
А снег все идет))).
0
09.10.2014
Инновационный метод рисования валиком:) Не про то

Похожие записи