Войти
Наташа
Лев, 13 лет 9 месяцев Томск

Минута счастья

Юлия
Александра, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 7 лет 8 месяцев Томск

Классная песенка и движения!) весело вы живете)) Следующее видео должно быть в вашем исполнении с Лёвой!

Вспоминаю, как мы в детстве с братом вечно пытались что-то такое придумать, чтобы одновременно вместе исполнить) Додумались только до танго, которое к слову и сейчас исполнить можем. А потом в универе я ходила на карате и мы с ним в зале исполняли ката на желтый пояс) Было весело! 

Надо папу подключить и выучить всей семьей вашу "бомбу!)) Спасибо за идею)

0
08.11.2014
Наташа
Лев, 13 лет 9 месяцев Томск
Это не мы, это у нас бабушка с дедушкой веселые:) А вы вообще с братом отжигали:) Ты долго карате занималась?
0
08.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 7 лет 8 месяцев Томск
3 года пока физ-ра была. Это вообще случайно получилось, просто больше ничего подходящего не нашла для себя. Было интересно и нас не гоняли нормативами) А еще нравился препод))
Повезло значит с бабушкой и дедушкой!) У нас они более консервативные. Но на то и есть дядя с мамой и папой))
0
08.11.2014
Наташа
Лев, 13 лет 9 месяцев Томск
Мои родители тоже куда более консервативные. А вот свекры просто прелесть:) У меня сестра старшая ходила на карате, а я так и не пошла. Испугалась, что придется на соколке бегать вверх-вниз. Это у нас горка такая в городе:)
0
08.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 7 лет 8 месяцев Томск
Ну специально я бы туда не пошла) Не люблю бить людей))) Зато сама вечно приходила с синяками(( А брат самовольно пошел в секцию и даже на желтый пояс сдал экзамен или что там у них) Вот там все было по-серьезному, били по прессу и ходили по животам по лежачим людям. Жесть...)
0
09.11.2014
Возвращение домой Серебряное копытце Бычкова и еще одна зимняя книжка

Похожие записи