Войти
планирую беременность Тула

Ощущения при овуляции. Была ли?

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Посмотрите мой график в дневнике, У меня БТ поднималась так: 36.5, тест на овуляцию был положительный, на следующий день 36.7, потом 36.8, 36.9, 37.0. И сейчас 36.9-37.0. Такое «плавное» повышение у меня первый раз за 4 цикла наблюдений) где-что читала, что это вариант нормы. Но боюсь, с тестом Вы уже опоздали( овуляция у Вас, судя по всему, была вчера вечером-ночью, а тест показывает положительный за сутки-двое до неё. Сексом занимались вчера? Если нет, ещё есть шанс сегодня успеть, яйцеклетка до суток живет!

0
27.12.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тула

Спасибо за ответ , вы меня порадовали , да занимались , так что теперь буду ждать ))

0
27.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Удачи Вам!!!

0
27.12.2018
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Напишите в личку. Дам прогноз в вероятности беременности на ближайший период.

0
27.12.2018
Боли после Дюфастона

Похожие записи