Войти

Рост ХГЧ в три раза - нормально ли это?

Янусик
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Калининград

У меня так близнецы проявились))Я тогда не придала значение))

0
06.09.2019

Спасибо за ответ , тоже так подумала , размечталась уже , но там же он разве не в четыре раза увеличиваться должен при близнецах или в три это нормально? к тому же в роду насколько знаю ни у кого не было близнецов.

0
07.09.2019

Спасибо за ответ , тоже так подумала , размечталась уже , но там же он разве не в четыре раза увеличиваться должен при близнецах или в три это нормально? к тому же в роду насколько знаю ни у кого не было близнецов.

0
07.09.2019
Янусик
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Калининград

Не факт.Это все индивидуально, как бы нам не хотелось.И ни у меня,ни у мужа в роду нет близнецов))Но мы ждём))На узи их увидели только двоих после 8 недели))До было одно плодное яйцо и эмбрион с сб.На первом узи матка была совсем немного больше срока-на недельку всего.Желтое тело тоже было одно.Так что всё может быть)))

0
07.09.2019

А не подскажете кокой у вас был ХГЧ?

0
08.09.2019
Янусик
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Калининград

Увы,нет.Не помню почему-то.А может врач и не сказала,кроме того что он выше нормы для 1 дня задержки.Тест тоже прям четкий был в первый день задержки

0
08.09.2019

Не могу дать опытный ответ, но просто хочу за Вас порадоваться! Мне кажется это очень даже отлично!😍 Счастливой и лёгкой беременности Вам!🤗

0
06.09.2019

Спасибо)

0
07.09.2019

Обчихайте меня😂

0
07.09.2019

АПчхиии- апчхиии и еще раз апчхиии

0
07.09.2019
Эль
Айша, 10 лет 5 месяцевАсадуллах, 9 лет 4 месяцаАбдуллах, 9 лет 4 месяца Грозный

У меня с близнецами так было))

0
06.09.2019

Спасибо за ответ , тоже так подумала , размечталась уже , но там же он разве не в четыре раза увеличиваться должен при близнецах или в три это нормально? к тому же в роду насколько знаю ни у кого не было близнецов.

0
07.09.2019
Эль
Айша, 10 лет 5 месяцевАсадуллах, 9 лет 4 месяцаАбдуллах, 9 лет 4 месяца Грозный

Я тоже думала,что нету. А оказывается, моя бабушка по отцовской линии была одной из двойни ( с братом),вот мне и достался ген))))) больше ни у кого нету,пока что)))) я тогда не придала значения,когда ХГЧ было в два раза больше. Пошла на УЗИ в 6 нед,там и сердцебиение уже ))) и двойню ждите,сказали

0
07.09.2019

А не подскажете кокой у вас был ХГЧ?

0
08.09.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нормально, может у вас двойня или ранняя овуляция)

0
06.09.2019

Нормально, сейчас он быстро будет расти 👌

0
07.09.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

А вдруг там два малыша 😀

0
06.09.2019
Калькулятор даты родов На каком сроке будет видно эмбрион?

Похожие записи