Вчера была у невролога. Из-за спины моей рекомендовано кесарево. После трех естественных родов. В 15 недель на доп.узи -контроль за гематомой. Матка в тонусе очень часто((( лежать приходится минут 30 прежде чем отпустит. Осталось забрать результаты скрининга и на прием в ЖК .
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя
Новосибирск