Приятно лишний раз послушать как бьется сердечко. Новшество порадовало. Буквально три года назад доплера не было. А сейчас есть. Современный. Настроение хорошее. Как иногда не много нужно для счастья.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 18 неделя
Новосибирск