Всем привет !
Девочки, кого от ЖК направляли в Митинскую п-ку на скрининг, как там идет прием, как отношение персонала ? Я нервничаю немного, и могу задать вопросы, а знаю что бесплатные узисты всегда как с водой во рту сидят), и порой их хоть вообще не о чем не спрашивай, понятно что отвлекать тоже плохо, но даже на один вопрос - все ли хорошо, смотрят так как будто ты без умолку трещишь)). Расскажите как у вас все прошло ? Хочу, так сказать заранее "прощупать" эмоциональную обстановку :)