Передернуло
Сегодня холодно и гололед. Идут все потихоньку. И я собственно так же иду.
Через дорогу на др стороне улицы идет тетка - колобок на ножках- и орет на детей. На девочку лет 8 и мальчика 6 лет. Орет и оскорбляет так, что кажется она за мной идет, а не через дорогу. Дети идут спокойно, без крика и выкрутасов, без эмоций. Привыкли похоже. Как только эта тетка не оскорбляла и не унижала.П*ц.
Не верю я , что эта стерва им мама. Я уже ге выдержала и перешла дорогу - хотела ей сказать, что и взрослые падают при таком гололеде....и там еще молодежь стояла. Тетка притихла. Прошла быстро. Потом схватила детей за руки и начала и что то в лицо шипеть. Дети напуганы были.
И как? Был похожий случай в Ашане. Но там мама просто излишне строжилась. И я вмешалась - сказала, что дети у нее замечательные и такими активными детки и должны. Мама заулыбалась, успокоилась и все наладилось, тк дети также успокоились.
А тут? Прям тварь какая то. Слова , что она на детей орала писать даже не могу.
Вот как....