Дмитрий Сергеевич, а кто тот человек, зарплаты которого не хватает даже на продукты от зарплаты до з
❗Нашла ответ. Очевидно РКОТ? Раб с Какой-нибудь Оплатой Труда?
Ну если даже на пропитание не хватает.
Если у человека который работает по 8 часов ежедневно, встаёт в 5.20 утра на работу к 7, работает хорошо, так чтобы всё выполнить и без ошибок, сбоев претензий и получает около 40к в месяц на семью, которую содержит - кто он?
Хуже раба получаюсь?
❗за 17 лет нет ни одного выговора! Я ни разу не была на 'ковре' потому, что где-то плохо работала! У меня одни вопросы. За что? Почему?
❗Почему я отработала в организации столько лет добросовестно и ни разу меня не повысили? Почему мне платят самую низкую зарплату в моем направлении ?
Моей зарплаты не хватает, чтобы даже просто продуктами семью обеспечить на зарплату. Приходится занимать, лезть в кредиты, выкручиваться. А работодатель что? Раз работает - значит всё устраивает?
Зарплата должна быть достойной если ты хорошо работаешь, долго работаешь ❗
Но в любом случае зарплата должна быть такой, чтобы обеспечить нормальную жизнь работающего, работодатель так же обязан хотя бы раз в 5 лет существенно повышать оклад и по возможности должность человеку, который нормально работает.
А не плевать на людей!
А что у нас? Карьера для своих. Если ты чем то неугоден, то так и будешь рабом всю жизнь.
чем не вариант? Сейчас в отделе есть вакантная должность чуть выше моей.
Начальнику я написала. Не повысит - на майские праздники выйду на одиночный пикет.