Может это только мне кажется, что время летит? Я ведь только вчера делала обязательные фотографии в 5 месяцев.
Пока не сидим. Пытаемся сесть.
Любим детские песенки. Это прям палочка)выручалочка когда плачет и когда я ушла. Больше стал интересоваться игру...

