Девочки, подскажите! Особенно те, кто так же в октябре будет забирать свое солнышко домой! Что планируете на выписку для малыша. Сибирь. Октябрь. Середина.
Есть одеялко на синтепоне. В нем забирала младшего в середине апреля. Шел снег .
Можно в не...



