
Появились в my-shop голышки (пупсы и куклы) Paola Reina.

И меня мучает смутное сомненье.....что подарить? Весняшку или голышку PR? Бюджет один. Но...
Простенький детский рюкзачок в Спортмастере. 4 цвета. Цена оптимальная.

Я помню как в 4 года мне папа привез из командировки кружку в подарок....красивую, удобную))) с детским рисунком. И кофе жидкий в банке...импортный. Кофеман я с детства))) Кофе в турке....и рогалик ммм вкуснятина. Разрешали пить только жидкий кофе до школы. Но пенку из чашки родителей я все равно успевала "поймать")))) Так о чем я...Моя любимая детская кружка....Даже чай в ней был вкуснее)))
Старшим покупала luminarc серия "Немо" . И тарелочки и кружки. Мультик смотрели. Понравились кружки с рыбками и тарелочки. Кое-что сохранилось.
И вот сегодня решила Костику купить)))
С фотоаппаратом - беда....и качество фото хромает.

Хочу аметовскую ложечку найти совпадающую с размером вилочки. Чайная ложечка со львенком аметовская маленькая для нас)))
Прошу прощенье за фото....Техника и дети ....и в результате техника страдает)))
Большая часть книг уже прочитана )))

Букварь в активном чтении. "В математике - стране" раз 5 не меньше прочитала))))
Решили попробовать эл.форму постановки на очередь в садик. Выбрали садик. Посмотрели...есть места. Заполнил форму муж.....отправил и виснет. Через день я. Ввела все данные отправила и висит....Места понятно ушли. Дальше паспортных данных не получается(((
Может что то не так сделала? На электронку никаких сообщений не приходило да и результата в окне не было(((
Живая очередь - ажиотаж. Родители штурмуют. По закону всем кто старше 3-х лет...должно быть предоставлено место? Те сейчас могут обоснованно отказать - 3-х лет нет и мест нет??? После 3-х предоставят??? Только никто не гарантирует что это будет садик рядом с домом...? В пределах района?
3 года нам в апреле....В идеале пойти с августа / сентября 2017. А сейчас походить в развивашки или в ЧС.
Мучает вопрос: сейчас идти и вставать на очередь (хотелось все же электронно = цивилизованно!!!) или же в мае 2017???
Костя малышей вообще не воспринимает на площадке. Никак. Тянется только к ровесникам и тем кто немного старше. Со старшими братьями играет отлично.
Из всех существующих серий эта наша любимая! Мы и танцуем и повторяем зарядку!


