Войти
Лена Зазулина
Бутурлиновка

Существует ли АСИТ от аллергии на грибок плесени????

АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия).Глaвнaя цeль - гипoceнcибилизaция, или умeньшeниe вocпpиимчивocти к ввoдимoму aллepгeну. Tepaпия нaзывaeтcя aллepгeн-cпeцифичecкoй, пocкoльку пoнижaeт чувcтвитeльнocть opгaнизмa тoлькo к ввoдимoму aллepгeну. Из-зa тoгo, чтo дeйcтвиe экcтpaктa aллepгeнa пoдoбнo дeйcтвию вaкцины, пpeпapaты aллepгeнoв нaзывaют eщё aллepгeннoй вaкцинoй.Дa, cущecтвуют "вaкцины" oт бoльшoгo кoличecтвa плecнeвыx гpибoв (Kлaдocпopиум, Acпepгилюc, Aльтepнapия, Пeнициллиум и вceвoзмoжныe иx coчeтaния).

0
16.02.2020
Лена Зазулина
Бутурлиновка

Спасибо вам большое,читаю не могу найти...везде про пыльцу и клеща написано.Наш аллерголог как-то "вскользь" сказала,что плесень сейчас не делаю из-за плохого положительного результата,а в аллергомаме как-то читала ,что делают Асит....У меня у сына высокие показатели на Альтернарию.....

0
16.02.2020
Наталья
Наташа, 3 года 11 месяцев Саратов

Лена Зазулина, здравствуйте вы нашли, где можно сделать асит на плесень, у моего сына такая же проблема, помогло ли лечение

0
01.12.2022
Наталья
Наташа, 3 года 11 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
20.03.2023
Olga
Тимофей, 9 лет 2 месяца Самара

Расскажите, где нашли? чем лечите и есть ли положительная динамика

0
26.05.2023
Наталья
Наташа, 3 года 11 месяцев Саратов

Olga, Здравствуйте, АСИТ в России на плесень не делают, есть аутолимфотерапия, мы сначала заинтересовались, а потом прочитали что этот метод недостаточно изучен и с недоказанной эффективностью, а отзывах еще у людей и побочка была, поэтому решили не рисковать. Живём на лекарствах утром вечер делаем ингаляции с пульмикортом, так как балончик нам не пошел, пьем монтелар, зиртек и барьер в носа аквамарис с эктоином, эффект есть пока лекарства принимаем живет обычной жизнью, бегает прыгает, нет чиханий кашля, обструкции,, если заболел быстро стал выздоравливать.. Как дозировку уменьшает пульмикорта кашель возвращается((( у вас тоже на плесень аллергия?

0
27.05.2023

Девчонки,

Нашла наконец- то номер Горячей Линии, где можно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с АСИТ-терапией! БЕСПЛАТНО!

8-800-301-40-77

Доктор попался очень крутой, разложил все по полочкам!

Очень рада, что позвонила, иначе, наломали бы дров с нашими участковыми «врачами»…

0
24.09.2020

Похожие записи