16 лет

Может кто сталкивался с таким...

Как же он мне нравится! Но меня меренга пугает большим количеством яиц и масла!
17.02.2015
Дюфалак пробовала? Он даже с рождения рекомендован и только 1 чел. из 10 сразу не прошибает, а так я дочке давала и хорошо помогло!P.S. надеюсь ты не ртутный термометр используешь????!! не дай Бог сломается!
12.02.2008
Водички давайте обычной,кефирчик,побольше.свечки глицериновые детские,ромашки в клизмочку она при поносе при запоре помогает,значит что то даёте что крепит,ещё хоршо помогает бифидумбактерин+лактобактерин.моркоакв с яблочком потрите со сметанкой,я своего с 7 месяцев уже супом кормила.массажик животика делайте по часовой стрелке!чернослив в пюрешках,абрикосы,персики,Также применяют Дюфалак для корекции запоров-сироп с 6 мес!
12.02.2008
Попробуйте маленькие клизмачки специально для младенцев. Я точно не помню как они называются, по-моему, микроплакс или что-то в этом духе. Спроси в аптеке. Нам помогло. А еще мы кормим смесью один раз в день специальной от запоров.Фрисовом называется. А вы, наверное, на грудном вскармливании?
12.02.2008
оля привет, значит так для начала севетую обратиться в филатовскую больницу к врачу голоденко надежда владимировна она зав. 5 хирургии новорожденных,врач от бога, спасает деток. мы там лежали с почками и там много деток с запорами лечат. просто на конс-ию сгоняй пусть проверят кишечник малыша а потом есть средство микромакс это клизьма со слабит. на конце, готовая в аптеке купи, помогает сразу нам.и пейте укропную воду. если надо могу дать телефон филатовки.
12.02.2008
Юльчик, спасибо, что ответила! Но я уже не живу в Москве и в филатовскую не попаду.Я верю, что там врачи есть от бога - сталкивалась. Я живу сейчас в Бердянске - это Украина. Говоришь к хирургу сначала надо... Надо подумать.. Я тут пошла к хирургу с бородавкой на пальце... вывести хотела, так ее моментом вырезали и пикнуть не дали.
12.02.2008
Два месяца, как два года Мой ангелочек