Войти
Аня
39 лет Москва, Россия
На сайте с 12.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
90
записей
34
друга
2
подписчика
Мозг окончательно меня покинул)))

Кажется, сегодня апогей моей беременной тупости)))

Сначала спалила печенье. Причем находилась в этот момент на кухне, а оно просто в уголечки превратилось. До сих пор не понимаю как. Потом таким же макаром спалила безешки))) Ну и в завершение испортила кастрюлю. Не уследила, как из неё выкипела вся вода. Смешно уже, ей богу. И это все при том, что я готовлю часто, много и хорошо, то есть это для меня не что-то единоразовое))

Муж уже устал смеяться)) А я вот думаю - может рожу сегодня, а? Какой-то уж прям реально пик тупости) Хорошо еще решили на НГ к мои родителям поехать -- мне готовить толко ничего не нужно, там мама отказалась от помощи. А то бы был у нас стол уголечков с мужем)))

7
Схватки?
Сегодня весь вечер прихватывает поясницу и живот. Как во время месячных. Пыталась засекать промежутки - всегда по-разному. Выпила 2 таблетки но-шпы - полегчало. Это тренировочные схватки или как? Раньше такого не было... Потягивало только поясницу немного и все. А тут прям иногда дух захватывало.
Ангелина
15 лет 5 месяцев
Анастасия
12 лет 6 месяцев