Войти
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Хрюканье у младенца

Здравствуйте, как у вас прошло в итоге? У нас все аналагично

0
19.04.2025
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Диля Гибадуллина, здравствуйте. Продолжала увлажнять носик, поменьше отсасывать сопли и вертикальное положение. В итоге все прошло:) у них это норма. Главное, чтобы врач посмотрел и убедился, что все ок
0
21.04.2025
Мария, а через какое время прошло у вас? скоро поседею уже с этим насморком😭
0
21.04.2025
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Диля Гибадуллина, если честно , я не помню :( не так сильно, чтобы я переживала. Если вашего пупсика ничего не беспокоит, то все нормально. Это пройдет, главное запастись терпение и наблюдать 😊 желаю вам скорейшей поправки
0
21.04.2025
Айсылу
Амир, 4 года 8 месяцевАмалия, 2 года 1 месяц Нефтекамск

Все правильно делаете, не переживайте, тем более врач осмотрел малыша. У нас тоже хрюкание, это пройдет, время надо. Аква марис капаю, больше ничего не предпринимаю, со старшим так же было, прошло к 5 месяцам. У кого то раньше проходит.

0
11.09.2024
Ох уж эти колики Скачок или регресс?

Похожие записи