Войти

Я счастлива :)

Надежда
Сыночек, 16 лет Воскресенск

Наслаждайтесь!!! Берегите себя и малыша, это такое время замечательное - пока ребенок только ваш и ничей больше, когда он родится, кругом будет много других людей - бабушки, папа, родственники, а пока есть только вы и ребенок))))

Тоже люблю спать на животе, во время беременности тяжело было перестроиться, но на животе все-таки спать не стоит - не очень полезно для маленького...
0
24.09.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Спасибо большое!) Пока наслаждаюсь как могу)) Сейчас уже стараюсь лежать полубоком на животе, потом совсем на бок переложусь. Понимаю, что вредно)

0
24.09.2017
Что мы имеем от второго приёма гинеколога и ощущения на сегодняшний день. Не доброе утро. 11+3

Похожие записи