В 27 недель ходили с мужем на УЗИ вдвоём, наконец-то у нас это получилось вместе, а то нигде не пускают мужа, да и мне не показывают ничего!
Малышка такая большая уже)) Сосала пальчик, глазки тёрла) Со стеснением, но показала нам точно, что это девочка!) Нереальные ощущения, когда смотришь на своего ребеночка, да ещё и внутри, что у него там своя жизнь, свои развлечения. Муж тоже остался доволен, всем потом рассказал, что она там глазки трёт)
Ну и у меня сказали всё нормально, и у дочки, всё по сроку. На 21 неделе измеряли шейку, была 32, поставили диагноз ИЦН(невынашивание, раннее открытие, мертворождение)! Не знаю, что за врачи такие... На 27 неделе она была 31(зев так же закрыт, как и в 21). Такое ощущение, что этот диагноз ставят всем без разбора. Сказали, что всё у меня хорошо.
В общем, живём, радуемся, дочь лежит головкой вниз, активно пинает меня в ребра, особенно если лежу на боку, ей так неудобно, только на спине. Перед снов нужен час, чтобы мы с ней вдвоём удобно улеглись. Сначала жду, пока она затихнет, потом сама засыпаю.
До родов 2-2+ месяца. Очень ждём и любим тебя с папой, маленькая моя, расти здоровенькой!
жду девочку, 33 неделя
Саратов
Ходили с мужем на УЗИ.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Багдад
Вы уже совсем большие 😃😃😃шейку больше не измеряли?
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Саратов
больше не измеряли, что странно(
0
13.03.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Багдад
Вас наверное не контролируют, потому что размер шейки матки не критичный. Но диагноз конечно, жесть, аж волосы дыбом.
0
13.03.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Саратов
Каких мне только диагнозов не ставили за эту беременность..
0
14.03.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Багдад
Хуже когда подозрения подтверждаются. А когда только врачебный бред и запугивание как в вашем случае то это фигня ( понимаю что вы нервничаете)главное что бы всё хорошо закончилось.
0
14.03.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Саратов
Да я уже не переживаю) зачастую не слушаю чего они там плетут) Считаю УЗИ и КТГ показательнее слов и догадок врачей) надеюсь все будет хорошо 🙏
0
15.03.2018
Ответить