Войти
жду девочку, 33 неделя Саратов

Ходили с мужем на УЗИ.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Вы уже совсем большие 😃😃😃шейку больше не измеряли?

0
20.02.2018
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Саратов

больше не измеряли, что странно(

0
13.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Вас наверное не контролируют, потому что размер шейки матки не критичный. Но диагноз конечно, жесть, аж волосы дыбом.

0
13.03.2018
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Саратов

Каких мне только диагнозов не ставили за эту беременность..

0
14.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Хуже когда подозрения подтверждаются. А когда только врачебный бред и запугивание как в вашем случае то это фигня ( понимаю что вы нервничаете)главное что бы всё хорошо закончилось.

0
14.03.2018
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Саратов

Да я уже не переживаю) зачастую не слушаю чего они там плетут) Считаю УЗИ и КТГ показательнее слов и догадок врачей) надеюсь все будет хорошо 🙏

0
15.03.2018
Пошла 18 неделя. 17+1. Родила!))

Похожие записи