Ну что ж?
Как любил говорить мой любимый гинеколог: "Если вы беременны, это явление временное. А если не беременны, это тоже явление временое."
Муж ошибся, с врачами это тоже иногда бывает.
Видимо пока высшие силы не приняли окончательного решения по поводу нас.
Буду ждать. Приезда мужа и новой овуляции..)))