Войти
Мама девочки (12 лет) Нерюнгри

Про мужа...

Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже

Классно! А в каком году вы поженились?

Там 2018 )

0
26.06.2018
Мама девочки (20 лет) Нерюнгри

Ой, опечатка 🙂 в 2016 году.

.

0
26.06.2018
Мама девочки (20 лет) Нерюнгри

Спасибо, что поправили 🙂

0
26.06.2018
Москва

Очень приятно читать мысли женщин которые хвалят своего мужа,восхищаются им,да пусть есть что-то в чем они не похожи на нас ,но все равно компромис находите, спасибо за рассказ было приятно и тепло читать. У нас тоже разница с мужем в возрасте я старше на 9 лет и дочь у меня от первого «брака» уже 12 летняя,а сейчас ждем сынулю. Я тоже очень сильно люблю и горжусь своим супругом, он как глоток свежего воздуха,горного с прохладой в летней зной вошел в мою жизнь и жизнь уже нашей дочери. Я всем желаю испытать настоящие искренние чувства любви и заботы.

0
21.05.2019

На самом деле, с нашими мужьями всё просто, главное подбирать правильные слова, при разговоре, что бы были запоминающимися. Например те же самые комплименты. Кажется банальность, но это реально работает, не только же нам девочкам быть усыпанными комплиментами, мужчинам тоже это нужно. Недавно вычитала тут: https://e-w-e.ru/10-dolgozhdannyih-komplimentov-muzhchine-kotoryie-on-ne-smozhet-zabyit эти фразочки, действительно работают))

0
12.12.2018

Да, есть такие няшки, которых не хочется даже ругать))

0
12.12.2018
про дочь.... Отпуск

Похожие записи