Возвращаюсь сюда с новостью. Хочу сохранить свои мысли для своего будущего ребенка. Мне кажется я опять забеременела. Как я и планировала забеременеть в октябре, вроде бы все у нас получилось. Задержки пока у меня нет, но сегодня месячные не начались. И хотя очень маленький срок, чтобы судить о чем-то, но меня уже подташнивает. 3 вчерашних теста толком ни о чем мне не сказали, так как 2 полоска ну очень светлая. Завтра я схожу на УЗИ и все узнаю.
Мой дорогой малыш, я очень хочу, чтобы ты у меня появился. И мои подозрения оправдались. 18 октября 2010 года в Египте мы захотели, чтобы с нами был еще один человечек, и мы ждем тебя ))) твоя мамочка, папочка и сестренка Вика.