Очень обидно, но вымахав к 6ти месяцам до 10 килограммов мы просто перестали в него влезать! Очень жалко, кресло совсем новое, в отличном состоянии, теперь совсем не понятно, чего нам покупать:(((
Девочки, помогите реализовать, может не вам, кому из знакомых нужно. Отдаю за пол цены, очень мало использовали!

Категория креслица 0+, от 0 до 13 кг. У нас оно именно в этом цвете. Все документы есть, гарантия тоже еще действует.
Хотелось бы продать хотя бы за 4500р. (брали за 9000). Все вопросы можно в личку или по телефону: (903) 746 98 50
Нахожусь в Москве, район Лефортово.