16 лет

УРА!УРА!УРА!!! С ИНАУГУРАЦИЕЙ ВСЕХ!!!!

валяюсь )) шутка дня )) и спасибо за новость "
07.05.2008
почему хохочешь?? я серьёзно"
08.05.2008
ну бывает же ))) а я всё происходящее в нашей политике иначе как цирк некоторое время уже и воспринимать не могу.
08.05.2008
ну я тоже не патриот,но интересует,что происходит вокруг.....надежды на лучшее не покидают
08.05.2008
а меня в том-то и дело что покинули.
08.05.2008
....... дай бог
08.05.2008
Наконец-то у России опять один Президент )))) Тебя тоже с Инагурацией! Дай Бог всем нам, чтобы он был по крайней мере не хуже Путина. А если есть возможность, то и лучше! И по поводу соплей - я тоже тебя поддерживаю! Жалко только, что я сегодня всю инагурацию проспала ))))
07.05.2008
ну ничё страшного ,на сайте первого канала,можно посмотеть её полную версию .Думаю хуже Путина он не будет... у них коалиция,думаю всё должно с каждым годом только налаживаться.
07.05.2008
я очень на это надеюсь! Мне нравится жить в наше время в НАШЕЙ СТРАНЕ. И думаю, что с каждым годом будет все лучше
07.05.2008
прелестей не так много конечно ,но за неимением и этого ещё 8 лет назад всё очень даже радует... вот только бы на мамаш с детками больше уделяли времени и сил, вообще бы им цены не было!
07.05.2008
ты знаешь, мне кажется тот беби бум, который происходит, уже показателен, что на мамаш с детьми внимания обращают вагон! Просто небо и змеля - как я ходила 8 лет назад беременная Ксюшей и как сейчас. Вот на стариков бы внимания по-больше. Хотя то, с чем я сталкиваюсь сейчас не столько от государства, сколько от самих людей зависит
07.05.2008
безусловно,показатели растут в позитивном направлении...... жаль только что пока так сложно решаются квартирные вопросы для матерей-одиночек допустим...есть конечно ряд проблем,но думаю если наше общество будет солидарным, понимающим ,сплачённым-всё станет ещё лучше....я верю...... странно почему многие посчитали ,что я прикалываюсь ,написав этот пост? я ведь серьёзно..... "
08.05.2008
ну-у, квартирный вопрос не только для матерей-одиночек решается сложно. Да и вообще, я считаю нечестным манипулировать количеством детей (типа, у нас многодетная семья, нам все должны) или тем, что мать-одиночка. Это был выбор самого человека. Наверно он на что-то расчитывал, не только на государство. Но это моя точка зрения. Я не знаю, что прикольного. Мне очень импонирует, что ты, как человек, как Гражданин, небезразлична к тому что происходит в стране. Легче всего ныть о попроаной демократии при этом ничего самой не делать
08.05.2008
солидарна!
08.05.2008
ну, не знаю, не знаю. Мне лично Медведев вообще не нравится, даже чисто внешне отталкивает. Не люблю я его! И выборы были дебильные.
07.05.2008
кому как,а я довольна
07.05.2008
Тань.... Ты это серьезно?
07.05.2008
да!
07.05.2008
Ну не знаю....выборы эти деморкратией не пахнут...останутся те же люди на тех же местах и та же программа...
07.05.2008
зато направлено всё это на улучшение качества жизни Россия.... я допустим против ,чтоб на пост вступал кто-то типа Богданова.... я за стабильность и определённость и за рвение какое есть у них!
07.05.2008
да Багданова единая россия и выдвинула, чтоб для вида кандидат был...а был еще один представитель, не помню фамилии- бывщий премьер, так он подал заявку в числе первых, а за 1 день официального ответа- ему отказали- типа неправильно что-то там подал! неужели ты думаешь, что богданов откуда-то из народа сам вышел- ежу понятно, что он ДЛЯ ВИДА был и победа Медведева была предрешена! Возможно и программа направлена на улучшение жизни, но елси посмотреть не на слова, а на горечную статистику, то инфляия- цветет и пахнет, коррупция стала еще больше, а условия для предпринимательства, которое якобы развивают ужесточились, это и налоговой системы касается.У Путина, а теперь и у медведева свои есть товарищи, которые требуют с ними Делиться" и приходят на руководящие места: ростелеком
07.05.2008
но это лучше ,чем в суровые 90-е...... да и к тому же Путин пахал-пахал на Россию...неужели он позволит разрушить ,то что сделал,да это не так много,но восстановить бувшую разруху сложно....По-моему естественно,что он выстраивает всё по шагам в одну линию...нашёл приемника,в котором уверен.ясно ,что этот нелёгкий путь будет продолжать развитие........ во всяком случае я помню ужасные вещи из детства...когда месяцами голодали из-за произвола...Союз развалился ...случилась Россия... всё разграбили.... Чубайс так ваще трындец....мммм...к полный....типа в стране демократия... а ментальность Россиян застряла в середине 20 века... на Сталине .....вот и распёрло всех кто помоложе..... демократию в анархию превратили.... забыв ,что она самая демократия это не только права,но и обязанности.....всё должно быть строго и чётко....... да...конечно наше всё не совершенно...но посмотрите на другие страны... на европу допустим..... италия...испания и тд...да что говорить Германия,франция....... многие воют... везде проблемы... везде инфляция .....даже в Америке....Люди живут в трущёбах...не лучше чем у нас.... думаю нам стоит гордиться тем,что имеем такие нефтяные запасы.....условий для выживания больше ,чем у других.....если курс ВВП и ДАМ приведёт к положительным результатам от нас будут зависеть многие.... очень многие......Россию уже уважать стали....почему вы отказываетесь верить в лучшее? это же прекрасно ,думать о том ,что ваши дети будут жить счастливее, возможно у них не будет проблем с жильём,возможно им легче будет получать образование и т.д. естественно сохранять трезвость ума нужно... и понимать нынешнее положение дел... заметьте каррупцию развивают сами люди.... щас закон с этим очень строг .... а вот предложить кому-то денег на руки ,чтоб вам что-то быстрее сделали или обратили на вас большее внимание могут многие..спрос рождает предложение.......с каррупцией борятся...но надо понимать, что очень-очень много зависит от нас - простых людей..... социальный сектор развивается....достаточно сравнить с прошлым десятилетием и тд. и тп..... я например трезво понимаю ,что пока государство вот лично мне ну ничегошеньки не дало...кроме 8000 руб на рождение сыночки.... но верю в будующее ,в хорошее достойное будущее......чего и вам желаю удачного вам денёчка!"
08.05.2008
почему-то грустно(((( какая-то показуха, действительно была с выборами и вообще не верится нашим властям совсем((( а тебя с праздником, если это действительно радует!!!!"
07.05.2008
....... я мне кажется не показуха ,а очень даже всё чинно, как положенно.... вот в других странах считают это нормальным... всё торжественно ,красиво......... а я верю ВВП и ДАМ....уж больно они стараются....ясный перец что слишком сложно,но ведь делают прально,только вместе и общими силами можно добиться успехов.... 1 голова -хорошо ,2 лучше .
07.05.2008
после этих демонстративно-показных выборов и таких же предвыборов, не слежу за нашей политикой. демократия только на бумаге
07.05.2008
а вы предпочитаете Зюганова? или Жириновского? от они только трепят толку мало.... а от Путина есть результаты, политика не моя жизнь ,сильно не увлекаюсь,но ВВП уважаю!!!!
07.05.2008
я ничего не имею против. я уважаю мнения других людей. Если в конституции, главном законе страны, написано, что РФ - демократическое государства, то извини, Татьяна, у нас ею и не пахент. Т.к. если взять, то что агитация везде одной партии и всего, что связано с Путиным и Медведевым - не есть демократия. А я предпочитаю ни Зюганова, ни Жириновского, и т.п. А выбрать нам не из чего, т.к. сама власть, Путин, нам не дает выбрать никого, кроме Медведева. Нам, я не про себя. Я ваще не ходила голосовать. Путин и его команда хорошо поработали, чтобы заморочить мозги людям. Улучшается жизнь при них? Может им оно и лучше, но не мне лично, когда масло растительное стоит почти сто рублей и ком.услуги ого-го, зато говорят увеличивают зарплату, а на сколько реально? на 5коп?
07.05.2008
и заметь, в СМИ показывают тоже материалы выгодные нашей власти.
07.05.2008
( вздыхаю...) логично конечно....но это лучше чем во время 90-х.......обидно...есесно не всё так хорошо,но есть надежды что будет лучше
07.05.2008
Тебя это действительно так радует?! Прям патриот... Лично в моей жизни от этого ничего не меняется... Поздравляю тебя с этим событием!!! "
07.05.2008
А в моей жизни поменялось. на неделю. у нас возле ГУМа все перекрыли, то парады, то еще чего. весь график порушили...
07.05.2008
хорошо только раз в 4 года такое......
07.05.2008
патроитом себя не считаю,но в нынешнюю власть верю!!! считаю что за предыдушие 8 лет сделали очень многое для Россиян, качество жизни улучшено на много -много процентов.....если сравнивать со смутным временем-2" 90 -х годов Россия на хорошем уровне развитьия"
07.05.2008
Предпочитаю полагаться на себя, своего мужа, семью, нежели на власть. У меня меньше доверия Правительству... А то, что Россия поднялась" при Путине В.В. несомненно. А инаугурация меня особо не впечатляет
07.05.2008
дай бог! чтобы уровень стал ещё выше !"
07.05.2008
Комментарий удален
07.05.2008
мне тож,но что поделать ,думаю приемник будет не хуже"
07.05.2008
Комментарий удален
07.05.2008
это только и остаётся
07.05.2008
наша схема ....... из детства.....