17 лет

Заболела..!!!

Татьяна, крепись)) тоже приболели....хотя мой муж врач, все-равно переживаю за малыша...говорят, ГЛАВНОЕ ОСОБО НЕ ЗАПУСКАТЬ БОЛЕЗНЬ И ПООСТОРОЖНЕЙ С ЛЕКАРСТВАМИ:)Выздоравливайте!!!
20.11.2006
Комментарий удален
20.11.2006
Да, Танюш, придется тебе ограничить контакт с ребенком.... только как это сделать, если он(а) еще в твоем пузике???  Laughing"
16.11.2006
Андрейка, я прошу прощения, но как Татьяне ограничить контакт с ребёнком ежели она им (детёночком) глубоко беременна вот уже 6 недель как?!!
17.11.2006
Танюш, Вы там как? Если так и не решили с работой, лечитесь народными средствами пока. А за свой счёт Вам не дадут хотябы пару дней-отлежаться чтобы?
17.11.2006
дельного совета дать не могу, т.к. с мед полисом не сталкивалась, но одно понятно, что малышик и вы Танечка - это самое важное на сегоднешний день, может можно как-то по человечески отпроситься у начальства, что они не люди??или если уж совсем все так строго, максимально себя беречь и хотя бы на холод не попадать, пить по больше жидкости и малинового варенья. Держитесь!
16.11.2006
Беда! Если к вечеру температура поднимется, вызывайте врача, они и без полиса обязаны вас обслуживать. Не рискуйте.
16.11.2006
Я в Киеве живу. У нас никаких полисов нет (обязательных по-крайней мере). А что это такое, что без него нельзя на больничный уйти? Если очень плохо, идите в ЖК свою районную, говорите, что плохо вам. Соврите в конце-концов, что живот тянет или токсикоз одолел, иди почки, или давление. Пусть на недельку-другую на сохранение  положат на стационар (только лекарства симулируйте не принимайте втихаря). Или это без полиса тоже нельзя сделать. Вобщем расскажите, что это за полис? Как давно он введен? А то многие про него пишут. Интересно.
16.11.2006
Вот в этом-то и вся проблема. Я без этого поганого полиса на учет в ЖК стать не могу. А про вашу киевскую ситуацию я в курсе. У меня мама замужем за киевлянином, сама гражданка Беларуси, еще гражданство не поменяла, тоже возмущается, что в Москве за беспредел. Ее там (в Киеве) обслуживают бесплатно без всяких проблем только по одной эмиграционной карте. Кстати, рожать я в Киев поеду...
16.11.2006
Милости просм к нам. Не знаю, как в Москве, а киевские врачи за умеренную плату никому не отказывают. Даже наоборот гостей столицы больше любят, чем местных. А вообще насколько я знаю, если в роддом привезут, то как говорят врачи роддома №5: "Акушерки у нас одни и теже, что платно, что бесплатно, и если они делают свое дело хорошо, так потому, что по-другому не умеют. А если молодая мама может отблагодарить, то оказываться тоже никто не будет".  
16.11.2006
Таня, у меня была подобная ситуация. Идете в !!!!любую!!! женскую консультацию рядом с домом или работой (наличие прописки в Москве значения не имеет )прямиком к главврачу. Введение родовых сертификатов положительно повлияло на внимание медперсонала, проверено на себе)))У секретаря пишите заявление, что Я такая то хочу наблюдатся в вашей консультации (Вы россиянка?) там Вам подскажут что написать, на след день приходите в это лечучреждение уже на прием к врачу. Сейчас в Москве очень внимательно и положительно относятся ко всем беременным. Возьмите паспорт, а если у Вас плохое самочувствие, то возможно Вам пойдут навстречу и примут в тот же день.А на работе Вы не можете соврать и сказать, что отравились, например, и отлежаться дома немного, всетаки 37 такая нехорошая температура.Выздоровливайте, здоровья Вам и масику)))
23.11.2006
Спасибо Вероника Вот сегодня у меня опять поднялась пемпература .Сижу на работе... 37 Гр. на термометре... боюсь уже отпрашиваться....я россиянка прописанна в 120 км. от москвы.Имею право находиться в москве сколько угодно и когда угодно без регистрации, Но эта формальность нужна для учёта в больничке вот теперь пасспорт лежит в жеке получу в лучшем случае только в четверг- пятницу на следющей неделе... что делать я в растерянности.....
23.11.2006
Да...ситуация не из приятных...единственный выход, мне кажется, пойти на платный прием в центр, где дают больничные (карту там можно завести по ксероксу паспорта). Например на Севастопольском в центре планирования семьи (800 руб-1000 руб прием) или допустим в 25 консультацию на ленинском при роддоме есть ассоциация здоровое поколение (600 руб) Знаю точно, что если заключаешь у них контракт на ведение беременности то больничные и все бумажки дают но лучше предварительно позвонить и все узнать...поправляйтесь
23.11.2006
к родам нужно готовиться....... хочется в отпуск......