Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

вчера)

5
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
молодцы, что ходите!деткам нужно общение и смена обстановки, особенно когда такие замечательные развлекухи- ввиде игрушек и сухого бассейна!
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
на самом деле мы первый раз туда поехали) далекова то от нас (на петровско -разумовскую ездили). а так кристи прям вся в играх и детях была, на меня особого внимания не обращала даже) мы теперь решили в конце марта поехать, когда кристи будет годик)
0
07.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
ну да, чуток повзрослеет!
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Меня тоже все зовут в эти центры, а я ни-ни)))) Васена все тащит в рот ((((( игрушки, мебель, бумагу... боюсь представить себе, чего она может "налопаться" дай ей волю в таком месте
0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
моя тоже все дома тащит в рот) находит мелкие детальки лего хер знает где, бумажки ест, а там только пару игрушек облизала и всё! тем более я там рядом с ней всегда была, следила за ней)
0
08.02.2013
3 ФЕВРАЛЯ 2013 спустя неделю...

Похожие записи