Войти
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Весна говорите?

томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
вот уж не везет, так во многом. Ну, хоть рыбки поели image
0
11.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
ты бы видела эту рыбку! и вообще в озерной рыбе есть нечего, одни кости
0
11.04.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
ты же тешила самолюбие мужа image это для него лучшая похвала, что ты после втихаря от него выковыривала эти кости из своего горла image
это я из воспоминаний детства, когда наловишь в пруду рыбу и потом с таким удовольствием поедаешь жареные кости...а потом судорожно глотаешь мякишы хлеба...и уже не мякиши...и пародируешь туберкулезника, лишь бы эта проклятая кость выскочила. 
0
11.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
Ой Томил, глаза б мои не видели этой рыбалки, если у меня не было "гардеробной" комнаты, вернее комнаты для барахла - то я не знаю где бы я хранили буры, ящики рыболовные, стописят удочек, сапоги, плащи-палатки...так еще в свой единственный выходной уезжает с 5 утра до 7-8 вечера, и приезжает с мальками, да еще и жарить заставляет, а потом попу на диване греет, замерз же, устал!))) Я ради приличия попробывала, как ты и сказала поняла что кость в горле и оставила эту затею)))
0
11.04.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
image а я так мечтаю (и в скором времени хочу воплотить) съездить на рыбалку. Ты не занималась этим? Я не про профи-рыбалку, а так, для души. Это таааак затягивает. Правда, я не люблю в любую погоду. Мне чтоб с комфортом. 
А потом я ненавидела её чистить. Эти вонючие руки... Эти холодные руки.... Брррр. Мне б так...половить и обратно.
0
11.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

я с 4 лет езжу по всяким комариным местам, на отдых с рыбалкой! моя первая удочка, бамбуковая,  маленькой еще нравилось карасей ловить, потом я их на даче отпускала в свой пруд и они там жили,я их кормила еще дурында... а папа по осени спускал воду и подросших карасиков на сковородку.

Я еще могу на Селигере позагарать рядом с донкой, причем я встану только если колокольчик этот трезвонить уже будет, мелочь не ловим)))

0
11.04.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
тогда ты не только жена рыбака! Заядлая рыбачка почти.
0
11.04.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

да ))) Я вчера тоже ездила в Москву, но нифига не промокла ))) Мои чоботы непромокаемые, слава SALOMON!

Про СП, я сама Славу донимаю что то забрать, куда-то съездить... Очень радуюсь, если встреча на Щелковской например, а не в Печатниках ))) Но я все же чаще покупаю детское... Может нам самим СП устраивать???

А что за планы у вас на Казань?

0
11.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

на майский праздники собираемся съездить отдохнуть, я с Али и друзьями, квартиру снимем и потусим, Лешка работает, завидует, пытается придумать поводы что бы я не поехала...но нет, билеты куплены, при свидетелях отпустил, и вообще у меня такое ощущение что по ночам кто-то снимает с меня мерки для пошива паранджи))) Но я борюсь! тем более еду с ребенком! чего бояться то?не понимаю

про СП вообще больная тема, пудру тут покупаю за 470 - 550 рублей, а в закупке она 188!!! но ехать то в Москву, пусть не за одной, но все равно...а если знаешь про цены в реале никогда моя совесть не позволит купить по завышенной цене, хоть вообще туда не лезь

0
11.04.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

а почему Казань выбрали?

Обратного пути нет )) Ты билеты подальше спрячь от него, чтобы он их не сдал втихаря )))

Моя совесть тоже не позволяет покупать дороже (((

0
11.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
билеты даже домой не приносила, наслышана про полуизорванные, мятые, скомканные))) А почему Казань? на совете девы решили, мне уже все равно куда - главное поездка и компания
0
12.04.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
мне бы тоже было все равно куда ))))))))
0
12.04.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Мдааааааааааа..... Свет, я уж было подумала подзадник тебе треснуть за то, что в мокрых тапчулях домой возвращалась) Но Центро тебя спас)) От меня ему тоже большая уважуха на случай непредвиденных ситуёвин) Про СП согласна. Основной упор на Ю-З Москвы или центр. Неудобно всё это, что на метро, что на машине нам заМКАДным)
0
09.04.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Центро меня спас)))крутые серебрянные сапоги с блестками, гламур. Не, я плавать по московским лужам не умею, подзадник не надо)))

Все равно придется ездить в Москву, у нас половины стоящих фирм не закупают,а хрень какую-то, кто это носит?

П.С. ты разве замкадная?

0
09.04.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Жулебино, да, Москва заМКАДная))
0
10.04.2011
как Алиса суп варила... Алисе 2,8

Похожие записи