Войти
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Приключения Алисы в Казани или первый раз

Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев

...ну как я тебе уже говорила, пост отличнейший. я наверное еще пару раз сюда вернусь, перечитаю.

в комментах ниже вижу, что опять нас захвалила!!! брось ты это делать, хоть мы конечно и милые-чудесные-самые лучшие))), ахахахахахахах, но все же те еще редиски.

кстати, забегая вперед, переполненная эмоциями и надеждами, кое-что тебе скажу: Вадик меняет работу, а потому в конце августа - начале сентября отпуск ему не светит и Наташка подумывает о том, чтобы рвануть с нами в Крым!!! :))) ура-ура-ура!!! вчера обсуждали этот вопрос как раз, все счастливы, все рады ехать таким составом, наличие ребенка никого не пугает, а наоборот мы все считаем Али нашей мини-подружкой, так что прям вах!!!

:))) получается даже не коммент, а какое-то сумбурное сообщение не в тему, и ладно!

п.с. муж твой вчера был, принес Аве в подарок вкуснейший коньяк, который моментально же был выпит, спасибо! сказал, что у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ веселые мероприятия, за что есессна выслушал мой укор о том, что он эти мероприятия вечно пропускает; муж обещал являться чаще)))

девочки, милые, а Вам хорошо отдохнуть и набрать интересного материала для следующих постов)))

0
12.06.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
Какая у вас дружная компания!!! Здорово!!!! Это вы с института или с работы? Я всегда так мечтала, но увы... 
Алиска красотка!!! Взрослеет и хорошеет с каждым постом!
0
10.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

такой сложный вопрос, честно...

С Аленкой, тетей ЗАЕй мы вместе учились в техникуме, но особенно подружились когда его уже закончили  и учились в разных институтах

Авочка, Алисин любимчик - это ее мужчина

с Катрин знакомы со школы, потом дела развели и каким-то странным образом опять свели, прочно и надолго)))

Чета Москаленко, Наташа и Вадик..их вообще знаю очень мало, но влюблена в них окончательно и бесповоротно

Все собираются очень часто, очень много путешествуют, у всех очень насыщенная жизнь...знаешь, я иногда сижу и часами слушаю рассказы и понимаю что рассказать кроме ребенка и пожаловаться на мужа нечего. А они меня вытаскивают, няньчаться с Алисой, вырывают меня их домашнего быта и я им очень за это благодарна. У нас нет ссор, интриг, расследований...все уютно, тепло, весело. Жизнь отбросила ненужных людей и оставила самых-самых, с кем то свела по второму разу, с кем-то подружила за одну секунду, вот как-то так

 

 

 

0
10.06.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
Супер!!! Пусть ваши дороги всегда будут идти вместе по жизни!!!
0
10.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

спасибо!

П.С так тебе рассказала, а фото одни Алисины)))в другом посте поймешь кто есть кто)))

0
10.06.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
так я уже побывала "в гостях" у Алены. Ты ссылку про казань давала и я "сходила" туда image
0
10.06.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Класс, девчонки вы умницы!!! Такое путешествие, не хухры-мухры! Санька обожает путешествовать, вот бы нам куда-нибудь выбраться, прямо "заразительные" фотки image

Кстати, стала обращать внимание, что у нас дочки похожи очень по поведению, даже по мелочам, не зря в один день (не говоря уже об одном роддоме) родились. Напишу пост что ли по этому поводу и уеду на дачу, интересно, опять будет 0 комментов или хотя бы 1 - твой? image

0
10.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
жду заразительных отчетов! первый коммент мой!)))
0
10.06.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Написала чуток image
0
10.06.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

столько "первых раз" за один раз )))

Много хлопот было с Алисой? Или вся дружная компания тебе так помогала, что ты и не ощутила, что вы бе папы?

0
09.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

хлопот никаких кроме огромного чемодана что мы с собой взяли, и то меня это не коснулось, спасибо нашим мальчикам)))

2 дня просто идеальных, вот на третий уже начались капризы, устали все!

image

пробный марш-бросок удался, теперь хотим на море...ммм море)))

0
10.06.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
классно ))) Вы молодцы, и компания ваша отличная просто ))
0
10.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
спасибо!
0
10.06.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Кааааааааааайф!!!!!!!! Свет! Завтра начинаю выстругивать тебе памятник... Сегодня на лесопилке меня неправильно поймут)))))

Какие ж вы........... Обеих затискать хочется) Симпатичные девчонки....

0
09.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Ты права, кайф! ребятам удалось вытащить нас хоть куда-то, все прошло более чем удачно, хотя я все равно переживала. На дискотеки конечно не ходили, но теперь я с увереностью заявляю что Алисин режим мне подходит, спать она ложиться не раньше 12)))

ты Егору подарила лесопилку?не дождались асфальто-укладочной техники от нас?)))

0
10.06.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Спасибо, напомнили... Это мой родной город)))) Оказывается, он очень красивый))
0
09.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
там города то не видно вот тут посмотрите)))
0
09.06.2011
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев
Молодцы,по фото видно,что отдых удался!!!
0
10.06.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
о да, почаще бы! это поездка возвращает меня в жизнь, полноценную)))
0
10.06.2011
будничное что еще для счастья нужно?

Похожие записи