ЭХ

Cветик,это так прекрасно...все твои мечты...это отображение твоего внутреннего мира...и в нем сплошная романтика, душевность....))) Наверное,все переживания неслучайны...25-это уже немало и ты оцениваешь,что успела...но и немного...и куча планов и целей кружат голову...это и навивает некий страх,переживания...но все решаемо...я себе так говорю)))) Я очень рада,что когда-то,чуть больше года познакомилась с тобой!!! И всегда улыбаюсь, греюсь и наслаждаюсь теплотой и легкостью твоих постов))) Необыкновенно приятно читать ваши с Аленкой переписки))) честно-честно))) вот не было у меня никогда близкой подруги, так или иначе всегда что-то разделяло нас- университеты,переезды,семейное положение....а вот такие друзья,как вы с Аленкой,у меня только мальчишки,но это немного другие отношения,другая дружба))) сейчас читала Аленкин коммент и очень радовалась за вас!!! за то,что вы друг у друга есть!!! Это очень важно и ценно))) и я тебя,Светочка,с этим поздравляю!!! Пусть все у вас получится!!!! Лешка согласится на автомат и будет как можно чаще дома (без финансовых потерь))) ),Алиске дали садик под боком,а тебе каждый месяц выдавали на работе премиальные)) чтобы твои любимые бабочки всегда пархали вокруг подаренных тебе пионов и васильков!!! и всегда и во всем горел зеленый свет!!!  Может и себе что-то пожелать на твой ДР???))))-пожелаю))) чтобы встретились мы как-нибудь без своих сокровищ,поболтали, попивая вкуснючее вино...эхххх гулять,так гулять))) и Аленку пожелаю тоже)))) правда судя по загруженному графику походов на ДР,свадьбы,юбилеи и пр....Аленку ждать буду ооооочень долго))))) Все пошла в хорошем настроении спать)))) С Днем Рождения!!!!! УРАААААААААААА!!!!
12.07.2011
ого))) спасибо! imageвроде, кажется, у нас все как у всех, а потом, глядя на нас со стороны чужими глазами, понимаешь - нееет, так повезло не каждому... у нас вообще сложилась хорошая компания из девчонок. все уже люди взрослые, с правильно расставленными приоритетами, с осмысленными ценностями. я, например, с Ви дружу, потому что она добрая очень, потому что всегда выслушает, потому что она для меня интересна как личность и чему-то может меня научить. эгоистично, да? :))) и мы уже давно переросли "отношения в песочнице", когда общаются с человеком, потому что у него формочки классные и велик есть))) ну это я так, утрированно... не меркантильное важно и не в финансовом эквиваленте, а именно душевные качества человека. у нас как-то нет тайн и интриг друг у друга за спиной, нет, мы конечно все-равно по-девчачьи друг про дружку сплетничаем, но ведь не со злобой, а просто обсуждаем как, у кого, что своим тесным кружком. и никогда не побоимся друг другу высказать какие-то замечания в лицо, если они имеют место быть. так, правда, не всегда было... были у нас и мышки, и крыски в компании, и ссорить нас пытались, и ревновали, и наговаривали. хорошо, что они сами своими же действиями где-то на жизненном пути порастерялись, а кто-то наоборот нашелся... в общем, хоршие тетки у меня в подружках, люблю их))) спасибо еще раз, Том)))  
13.07.2011
Да что ты,Ален)))) не за что))) честно признаться,что до вас я вообще считала,что женской такой вот теплой дружбы не бывает)))) а оказывается вот оно как!!! Бывает и еще какая)) и очень этому открытию я рада))
13.07.2011
какое поздравление душевное! спасибо за теплые слова, за отношение Обязательно встретимся! вот по садам разошлем и встретимся, в конце августа или в сентябре, потому что потом на работуууу
13.07.2011
эта предпраздничная депрессия еще никого не оставляла в покое! Выше нос, т.к. мне уже скоро 29!!!! Прикинь. Я даже не ожидала, что мне так много. А ты про какие-то детские 25 говоришь.Романтики захотелось, а кто к ней равнодушен?! Просто не предугадывают наши мысли и желания любимые. Ну и ладно. Купила же себе цветов и радуйся.Я вчера случайно с парнем познакомилась, так весь день хорошее настроение было. И всё равно, что общение сложилось из "как добраться до города N" и ничего в мыслях другого не было. Я просто почуствовала себя на эти 5 мин свободной от семьи, нахлынули воспоминания студенчества, девичества... Вывод: 1) на работу надо. Новых острых впечатлений. Я не имею ввиду ничего греховного. Просто флирт и ты любишь мир, жизнь, семью!!!!2) отдых вдвоем! Это очень влияет на отношения между вами. Вон мы съездили на свадьбу в другой город. И плевать, что больше потратили на перелеты. Зато я любовью к мужу/муж ко мне пылали еще долгих дня 3-5. Чувства самообостряются. Эти гулянки, танцы, номер в гостинице, где нет детей, которые могут забежать в любой неподходящий момент (когда этих моментов из-за детишек уже меньше и меньше, лишь бы не травмировать психику)... Ну, и о главном!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы свои 25 ты запомнила и в душе тебе всегда оставалось всё те же озорные 18. Ты очень веселый человечек (каким я тебя узнала виртуально) и уверена, что с тобой никто не скучает. Столько друзей, сколько их у тебя...Это твоя награда и подарок на день рождения. А твоя подруга Аленка ниже очень подробно написала кто ты на самом деле. Т.к. у меня не сходится в голове ты и слёзы. Мне кажется, грустить тебе не идет!Счастья тебе!!!!
12.07.2011
Спасибо Томилочка! Грустить никому не идет, но что бы распознать счастье это неизбежно Под конец вечера я сижу с бокалом вина с лучезарной улыбкой и с широко открытыми глазами смотрю в будующее)))
12.07.2011
Вот видишь, как здорово. 
12.07.2011
Да ты оказывается романтику любишь. С Днём рождения!!!!! Где мои 25 и я вообще не романтик,а ДР обожаю,всегда просыпаюсь в отличном настроении.
12.07.2011
да, романтику люблю - но очень редко получаю, остается только мечтать))) Спасибо!!!
12.07.2011
...эх))) может просто цифра 25 сама по себе какая-то волнительно-противная? у меня тоже была накануне хандра и плохое настроение, 25 - это ж четверть века!!! а кто я и что в этом возрасте?! ...меня успокаивала катерина, внушая мне, что ей через пол-года будет уже 26 (на тот момент времени), и ничего, жить можно))) наверное, теперь моя очередь? ...хотя за меня это уже, по сути, сделала Нась-ка))) вот, вот!!! - теперь она сплагиатила мою речь!)))))))))))))))) ...Светик, ты молодая красивая девушка, с богатым внутренним миром и корочкой о высшем образовании (да не купленной в подземном переходе, а заработанной собственным умом); ты хозяйка, жена, хранительница очага, и повар офигительно вкусного салата с креветками и икрой; ты мама прекрасного ребенка почти 3 лет; ты читаешь умные книжки, потом забрасываешь их в шкаф, и мчишь на концерт Prodigy; ты первооткрыватель в просторах инета и соблазнятель меня разными платЮшками-сумочками; ты очень взрослый и мудрый, терпеливый и рассудительный человек, и в то же время тот еще чудик, добрый и по-детски наивный; ты всеобщая любимица, у тебя куча друзей и приятелей, которым ты весьма и весьма симпатизируешь; ты порою сидишь на попе ровно, но в то же время находишь приключения под сидячую попу, а мне после некоторых таких приключений еще и "расхлебывать" это годами приходится; ты все та же тусовальщица, но уже с мыслями "что приготовить семье на завтрак"; ты бесстрашный кататель на диких горках в крымских аква-парках и камикадзе казанских каруселей; ты хороший сотрудник в своей организации, которого минуют все сокращения, а это о многом говорит; ты кормилица и поилица, а так же аниматор местного масштаба, и из твоего дома никогда не уйдешь голодным, в плохом настроении; ты автор интересного блога и хороший слушатель, который еще порою может колко комментировать услышанное и смеяться смехом кондора))); ты коллекционируешь бабочек, но я зову тебя "жужелицей", потому что ты как маленькая букашечка, еле-еле приходишь ко мне на встречи с опозданиями, в то время как с деньгами в кошельке за полчаса ты можешь обежать пол-моквы по магазинам))); ты заботливая дочь и внучка, любимая сестра и лучшая подружка... можно продолжать до бесконечности!!! и ты считаешь, что этого мало?!?!?!?!?!? потому, когда тебе кажется, что жизненные цели и пути туманны, что ты теряешь сама себя, что ты до сих пор не знаешь кто есть ты как человек, ты позвони или приходи с нами на свидние в кабачок - мы тебе напомним, что ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ и ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ...с Днем рождения, мамулечка, с Днем рождения, дружиСЧе! некоторые и в 125 не такие как ты, а у тебя, значит, еще 100 лет впереди, чтобы стать еще лучше))) хотя лучше врят ли уже возможно... урааааааааааааааааааааааааааааа!!!  
12.07.2011
— Не реви!— Хнык.— Не реви!— Хнык.— Это ты ревешь или я реву?— Я реву.— Вот и не реви.— Я не реву... (с) ...из мультика про Карлсона))) я тоже реву... когда в какой-нибудь минуте славы кто-то красиво запоет, или когда в битве экстрассенсов кто-то что-то скажет и заденет за живое, когда книжки читаю, когда друзья в ЗАГСе говорят да друг другу... ну что поделать теперь, если мы нытики)))
12.07.2011
ныыытики))))
12.07.2011
Ойййй, ну я прям вся заулыбалась, расцвела, неужели это я?))) Так чудесно и интересно читать, особенно если написано тобой, может все-таки пойдешь в журналистику? Еще раз скажу тебе спасибо! ведь на вас возложена огромная миссия поднять мне настроение, мой вытиральщик соплей и слез преддэрэшной депрессии не успел доехать
12.07.2011
ееееееееее, пошли в магаз за цветами, бум делать цветочные ожерелья на шею, и устроим-таки гавайскую вечерину))) и никаких соплей :)
12.07.2011
о да! заказала беседку с 10 до 10, еееееху!!!
12.07.2011
юююхууу))) 12 часов отрыва! детка - ты супер! :))) надо зарядить кирюшины аккумуляторы по полной :)
13.07.2011
http://www.babyblog.ru/user/alena_212/2710420 отчет :))) как жаль, что все уже закончилось... вот теперь моя очередь сказать ЭХ...
18.07.2011
"С возрастом"))))))))))))))))) Вииииииии))))) Каждый твой пост - моя улыбка, это комплимент тебе номер раЗЗЗЗ) Моя мама говорит, что человек в свою днюху обычно невесел потому, что заново переживает рождение... Пусть звучит это как-то по-философски-немолодежному, но я теперь не расстраиваюсь, когда понимаю, что вот она днюха, вот они планы, вот они друзья, а настроение поднимается только к концу вечера)))))) Просто я ж "мучениях" родовых)))))))) Неужели непонятно?)))) Кстати, ты в 25 уже мама очаровательной дочурки... А я в свои 25 была какой-то тусовочницей-работницей с размытыми целями... Так что голова у тебя разумнее моей - осознала ТЕ САМЫЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ намного раньше)) Это тебе комплимент намбер ТУ :) МужА... Смотри, какого ты отхватила? Рассказать? Статного, умного, красивого, веселого, ЛЮБЯЩЕГО! Была б ты лохудрушкой безцельной "противнЮЮЮчей" (с)Егор) - не было б у тебя такого Апполона) А значит что? А значит сама ты та еще милаха, которая выглядит на 20! Это, сама понимаешь, номер трЫЫЫ :) Вивуль, поздравляю тебя. Будь умницей и не "натягивай" улыбку, ладно? :) Пусть она будет естественной и искренней, т.к. уже сегодня ты поймешь сколько твоих близких людей рады пожелать тебе только СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕСНЫ ДУШЕВНОЙ! Всё же образуется, ты же понимаешь. Лешка зарабатывает, да, частенько занят, но он от того не перестает любить тебя и Ли :) Целую тебя и желаю вам отметить на 5 с +!!!!!!
11.07.2011
Спасибо Настенька! Вот есть такие люди что разложат все по полочкам за тебя и ты понимаешь что жизнь то прекрасна! Новый день - с новым настроением! Уже не хандрю)))искренно и естественно радуюсь
12.07.2011
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ТЫЫ ЗАХОЧЕШЬ!!! я 25 лет встречала примерно с таким же настроением-)
11.07.2011
знать бы еще что я хочу, спасибо еще раз за поздравления, улыбка потихоньку начинает натягиваться)
11.07.2011
тогда еще вот -)image
11.07.2011
и вот-)image
11.07.2011
Алиса в стране чудес или Думы думаю