только время рождения мы проспали, т.к. ложимся мы часам к 6-7 утра, соответсвено проснулись к 2 часам дня.К нам приходили горячо любимые девочки с подарками, попозже пришли их мужья с работы.Я практически первая родила из своих знакомых, агитирую на пополнение семей)))Первый раз попробовли молочную кашку гречневую, не очень нам понравилось кушать с ложечки, но нажеюсь привыкнем.(кстати перепачкались мы как хрюшки - и кто научил нас плеваться?)Мама передала яблочки садовые для ввода сока, завтра буду творить, кашеварить и убирать квартиру.Эххх...
первые ложки гречки

играем с Натали
