Войти

Пришла с собрания

томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
супер! ну-ка подробнее, почему в обычный не поведешь и когда успели заболеть?
0
07.09.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

в понедельник сопли и кашель, температуры нет, соплей уже тоже - а кашель все еще остается, лечу - лечу. Завтра на работу выходить, пока моя мама отпроситься, потом свекровь..

а в обычном просто так с ними не занимаются, там просто воспитатель и няня, группы по 30-40 человек. В частном на занятиях не больше 9 детей, они делят детишек на группы и поочередно заниматся, "крутят вертушкой" по педагогам

0
07.09.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
Приветик, а сколько деток у вас в гр  и можешь мне шепнуть сколько платите
0
07.09.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
15-18 группа полного дня и 10 человек неполного,18000
0
08.09.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
это частный сад? сколько воспитателей на гр?
0
08.09.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
частный, 2 воспитателя, повар и отдельно кто занятия проводит
0
08.09.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев

мам, ну мы все очень рады, что твои страхи и опасения оказались напрасными.

0
08.09.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
я тоже рада)))внесла в тебя в договор как лицо имеющее право забрать мою дочь! только по паспорту правда
0
08.09.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев

у меня как бы профессиЕ такое, что я в 99% случаев хожу с паспортом. ок. без проблем. обращайтесь!

п.с. надо прикупить домой чая вкусного, не поить же мне набалованную Али каким-нибудь липтоном в пакетиках после сада?)))

0
08.09.2011
Алиса в стране чудес или Осенние новости

Похожие записи