Посетили мы Детский Мир, первый раз посадили тебя в тележку - радости не было предела - ты визжала, болтала ногами, запрокидывала голову - таааких потолков ты точно не видела.
В близи полок пыталась стянуть интересовавшие тебя вещи, раскидывала "ботинки" от комбеза, хулиганичала как могла.
Пока мама бегала с банками еды ищя папу - вы катались по всему магазину, решили это дело запечатлить.
п.с. - ЗАЯ сказала что едем по магазам раз в тебе проснулась шмоточница!