Не знаю что за прикол - но теперь мы гуляем на улице с высунытым языком..
Лиса его проветривает?
Или не может распробовать воздух на вкус?
В ванне пока не съест половину пены - не успокоится, никто не знает это очень вредно?И ведь реально ест - даже пережевывает
обожаю тебя и твою непосредственность
