Целуешь Лисенка в макушку - а там пушок...

после 6 месяцев как раз активный рост начинается) мы тоже светлинькие - волосики есть, хвостик даже собрать можно,но не видно))))
а вообще по всем моим подсчетам деть должен был быть темненьким как я, а она светленькая как папа)))
по всем подсчетам деть должен был быть похож на меня
а до хвостиков нам еще ой как далеко
конечно по закону подлости на папу!и любит она его больше)
эт она еще малышка, в общем маленькая копия
хи) вылитая папа)))) надо ж так бывает) у нас так же) причем я всегда была уверена,что темные волосы должны победить))) а оказалось то нет)
Поздравляем пушистиков!!))у нас тоже ещё не густо))
надеюсь, а то прическа у нас сейчас больше на папину похожа)))