Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Королев

А у нас начали рости волосы

Мама девочки (17 лет) Москва

после 6 месяцев как раз активный рост начинается) мы тоже светлинькие - волосики есть, хвостик даже собрать можно,но не видно))))

а вообще по всем моим подсчетам деть должен был быть темненьким как я, а она светленькая как папа)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

по всем подсчетам деть должен был быть похож на меня

а до хвостиков нам еще ой как далеко

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

в итоге на папу?) у нас так же))))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

конечно по закону подлости на папу!и любит она его больше)

эт она еще малышка, в общем маленькая копия

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

хи) вылитая папа)))) надо ж так бывает) у нас так же) причем я всегда была уверена,что темные волосы должны победить))) а оказалось то нет)

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем пушистиков!!))у нас тоже ещё не густо))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, надеюсь будем в годик стоять перед выбором состригать ли такую красоту или нет)

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже думаю над этим))))

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

надеюсь, а то прическа у нас сейчас больше на папину похожа)))

0
24.04.2009
Наше первое путешествие А вы умеете ТАК спать?

Похожие записи