Алисе 1 годик
Лискины праздники


Накануне погода хорошенько потрепала нам нервы и мы скрипя сердцем решили отказаться от затеи праздновать в "Бухте радости" и рискнули принять всех дома. Даже в трехкомнатной квартире принять 35-40 человек - самоубийство, но мы справились! Разделили родственников и друзей, с 12 до 16 и с 16 до 12)))
08.08.2009 мама проснулась в 6 часов утра, именно в то время когда пошла рожать...все таки биологические часы существуют! Алиса тоже проснулась пораньше и началось приготовление. День суматошный просто жуть! еще если учесть что у нас ночевали одноклассники мужа, которые приехали поздравить пораньше)
в 12.10 - время рождения Алисы все дружно подняли бокалы и ПОНЕСЛОСЬ!

Гостям раздовались вопросы главной героиней которых была Алиса и ее памятные даты, те отвечающие которые ответили неправильно или не точно учавствовали в конкурсе "Дегустатор"

гости должны были угадать чем лакомится Алиса - брокколи, чернослив, тыква - обещали мне припомнить, особенно всем понравилась капуста! (от меня - лучше перед каждым поставить стакан с водой, племянницу мужа чуть не вырвало, взрослые перенесли хорошо)
Потом было гадание на дальнейшую жизнь Алисы, на стол выкладывается чеснок, конфета, кошелек и ключи (здоровье, сладкая жизнь, богатство и благосостояние)
За Лисичку я спокойна

Для самой именниницы сделала отдельно торт из детского печенья, творога и бананов

А дальше много фоток

На большом плакате Алисе пишут поздравления, лет в 16-18 дам почитать






Алисины друзья - Маргаритка и Илюша с мамой



Мои любимые девочки, просто THE BEST подруги!

Счастливые родители, все прошло замечательно! Ребенок спит, гости дома - а мы остались наедине с мыслями что время летиииит - только недавно выписывались из роддома, вставали ночами, укачивали комочек счастья который помещался на 1 руке...а тут уже топает мадам с широко открытыми глазами в которых видно понимание окружающего мира. Лисичка мы тебя любим больше всех на свете, ты наше все! Чмок