Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Как у вас дела?что новенького? - РАСТЕМ!

Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Обалдеть)))Даже вся чуть ли не к столу прибита)))Пристегнута и все дела)))Я бы не выдержала))))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Лучше так - знаешь что 100% ребенок никуда не денется

Хотя если ослабить ремни Лиса научилась вывертываться, захожу на кухню и вижу ребенок стоит в стуле! который был разложен на максимальную высоту, вовремя мама пришла)

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

да!Конечно ты правильно делаешь))ШУбутная она))))

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

сажаешь прям в одежде в ванну и душиком. Тяжело из ушей кусочки яблок доставать)))Прям не знаю - мож запасы на зиму делает?

0
23.09.2009
маски бабушки Агафьи отдыхают... Зачем?!