Войти
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Самый лучший папа

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Свет, у меня Егор первый раз за всё наше сидение в интернете ни разу не шелохнулся....... Сидел слушал музыку (что это, кстати?), подхихикивал Лиске на её улыбки........ Растрогало его.... И мамашу его) Папа у Вас замечательный!

0
19.12.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Alexandre Desplat - New Moon (The Meadow), проще говоря саундтрек из фильма "Сумерки. Новолуние" Муж музыку из фильма не признал, иначе прибил бы)))))

П.С. вчера копалась у тебя в видео на мейле, все думала как ж его сюда запихнуть?)))))

Папа замечательный, но он так мало дома! Сегодня Лиса полчаса ревела под дверью когда Лешка ушел, и мама не нужна, эх

0
19.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Вот это, конечно, грустно, но, блин, прия-я-ятно так... Когда встречает обнималками и провожает "дрожащей губой"))

пс Еси чё - обращайся :) Мож помогу чем смогу :) Это у тебя первая такая масштабная видюха?

0
19.12.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

ага, первая. Сидела бессоной ночью ковырялась, хотела Лешке на НГ показать/презентовать/обрадовать/расстрогать...но после сцены ревности :- "Опять всю ночь с мужиками своими болтала?...............................................в общем пришлось расскрыться

Надо бы еще парочку забацать, ну так, на всякий случай)))))))))))))

0
19.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
"надо еще парочку таких забацать" - Светке мириться понравилось?))))))))))) пс Хорошо получилось для первого раза. Попробуй еще эффекты "удаление", "приближение", затухание и тд испольовать. Смотреться будет красивее... ппс Блин, у моего так мало фоток с Егором, кстати, и у меня тоже. Его одного фоткаю, а совместных оооочень мало. Буду брать с тебя пример)
0
19.12.2009

очень трогательно

0
19.12.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

даже мужа растрогалоimage

0
19.12.2009
Хенд мейд мой личный энергетик или пит-стоп у барной стойки

Похожие записи