Вот уже золотая середина моей Б))))
Самочувствие отличное, настроение, почти всегда супер, позитифф переполняет!!!!!
А теперь пора перейти к не самой приятной части- вчера на приеме у Г выяснилось, что я набрала 3 кг за 3 недели. И не хитрыми вычислениями за полных 20 недель Б я прибавила в весе около 5 кг. Тут же начались рассказы моей Г о гестозах и стационарном лечением. Обещала посадить меня на диету
, если я буду такими темпами вес набирать! Но я не собираюсь. Я и так стараюсь не трескать булок,плющек и прочего,что может способствовать появлению лишних кг. Правда, с каждым днем есть хочется всё больше и больше
Я уверена,что подобная прибавка в весе результат двух дней рождений накануне))))Салатики калорийннинькие да с майонезиком, мммммм вкуснатища)))))))Но буду стараться не превращаться в слонопотама
чтоб тогда кушать то можно будет?
) а вкусьненько поесть реально очень хочется, мой девиз ешь все что хочется, только не переедать

Г.сказала ограничить кол.-во углеводов(виноград,персики,сладкое,бананы),соли и жидкости.Попробую,посмотрим что получится

и мне врач ничего не говорит, за последние 3 недели набрала 2,5 кг и Г. сказала, что это нормально :) Вообще я читала, что если набираешь больше 1,5 кг в неделю, то это плохо, а меньше норма, так что можно кушать