Девочки, валюсь с ног, вторую ночь не спим, Реально вообше не спим, это просто ужас какой-то
.Завтра нам годик, а у меня сил вообще нет ничего делать...ох уж эти зубки(((
.Завтра нам годик, а у меня сил вообще нет ничего делать...ох уж эти зубки(((
.Завтра нам годик, а у меня сил вообще нет ничего делать...ох уж эти зубки(((