Вчера ездила на 2-е плановое УЗИ в пузике живет у нас пацан, хотя пару недель назад я попала на сохранение и там на УЗИ сказали что будет девочка ))) я в растерянности ))) Жду 30 неделек что бы опять подглядеть за малышом ))) это так очаровательно, наблюдать как он там обитает. На УЗИ ножки были прям возле головы которые он держал ручками а стопы пполучились над головой, а личико на уровне коленок. Так смешно было когда он стопами там шевелил, и было видно как он открывает и закрывает ротик как буд-то глотает... Сделали нам снимок налюбоваться не могу )))
ПОЗДРАЛЯЮ!!! мне только предстоит))))) жду с нетерпением, кажется, тоже пацан))) а свекровь каждый день звонит и требует девочку))))))
0
24.01.2013
Ответить