Войти
жду мальчика, 25 неделя Саратов

СЫНОК!))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!!!!Ура! Ура! Ура!!!

У нас тоже Сыночек любимый, очень тоже ждем.

У нас папочка расплакалася, такой был счастливый...

такие они на УЗИ милые, наши Мужчины Любимые!!!

0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Спасибочки!!!И вас с сыночком и так же растите большими и здоровенькими)))Вы прямо стихами заговорили!)))

0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Спасибо вам,девчонки!!Сколько нас много с мальчиками))))Всем удачи и легких родов!!))Пусть наши малыши будут крепкими и здоровыми!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

поздравляю) у нас тоже мальчик! папа тоже безумно счастлив, хотя дочка любит его больше меня))) ему даже показалось,что она обиделась на него, когда сказали что мальчик будет)))

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кимры
Поздравляю!У нас такая же история) Будет сыночек,родной наш,папа безумно счастлив,никогда наверно его таким не видела,как на узи) Легких вам родов!
0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!!!!У нас тоже сынуля будет
0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Спасибо большое!И вас тоже поздравляю с сынулькой!!Растите большими и здоровенькими!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Лимассол
И у нас сыночек) поздравляю!
0
02.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

и мы с мальчишом :-)

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю!!!!

0
02.02.2012
Через недельку... Скоро..

Похожие записи