Ну вот,осталась неделя до срока..

У меня ПДР то же 6 июня..., всё пока глухо....., молчим..., сынуле в животике хорошо... Ждёмс!!!  4 июня , если не родимся кладут в дородовую.....
31.05.2012
у меня пдр в пятницу-1 июня,но глухо,как в танке:(совсем никаких предвестников-и пробка на месте и треников нет.не хочет сына из пузика вылезать
30.05.2012
Тоже вот в ожидании чуда..)) Единственное,что вроде как пробка начала чуток отходить после осмотра (1 палец шейка пропускает)..Ну и треники..Но это не показатель..и 2 недели так смогу ещё проходить(( А срок у меня в пятницу...Эээх..Так уже скорее хочется..
30.05.2012
у нас тоже всё глухо)сидим в ожидании))все спрашивают-когда-когда....короче,как только все перестанут спрашивать-так и родим))не переживайте!мы столько ждали-осталось-то фигня совсем))))
30.05.2012
Слава Богу,что меня никто не мучает такими вопросами.Сегодня была в нашей амбулатории у педиатра(на учете здесь не стою),брала дородовый патронаж.Она мне говорит:"Сколько у тебя?30 недель,да?"Я говорю:"Какие 30?Нам 39 недель,срок уже через неделю!"Педиатричка была  в шоке(просто я такая миниатюрная,все в шок впадают,когда узнают мой срок)Наверно поэтому и не спрашивает никто когда нам)))))
30.05.2012
)))эт хорошо,что никто вопросом не мучает.а то больше нервируют,чес слово!!! а у меня после 35 недели живот как-то вперед как торпеда торчать стал)))так что сбоку я ваще как дирижабль)а спереди и сзади и не очень-то и заметно))
30.05.2012
Дааа,действительно нервирует.Но никуда не деться от этого,пока не родите))
30.05.2012
У меня вроде позавчера пробка отошла, полностью наверно. Доча со вчера буянит, ножками, ручками упирается, как будто отталкивается, чтобы низ мне продавить головой. По-крайней мере такие у меня ощущения непередоваемые внизу. Вы подождите, всё равно ничего вам делать не остаётся, бывает тут девчата пишут, жалуются о том как устали, хотят родить и никак. А на след утро смотришь от них новый пост, в котором говорится, что уже успели родить)) Так радуешься за них, ведь так переживали, думаешь и со мной также будет. И понятно, что явно не у всех прям категоричные предвестники, как по книжке. Я вот теперь боюсь начала схваток упустить, моя подруга недавно родила и говорит, что вообще ничего не поняла, что было то)))) Хотя вместе посещали курсы по подготовке к родам, детально всё разбирали.
30.05.2012
Я тоже так думаю.Может,еще наследственно передается?У мамы моей никаких предвестников не было,просто в один прекрасный момент отходили воды и всё.Рожала в сроки,которые ей ставили.
30.05.2012
Ну у тебя еще до ПДР время есть. А мы сидим на 41 нед, ПДР по УЗИ 25 мая прошел, по мес. вчера прошел. Так это ничего, есть и на 42 нед девченки еще неродившие. Так что потерпи и очень скоро порадуешься за себя, а мы за тебя))))
30.05.2012
О да!Бедные девчонки,которые сидят на 42...это ж сколько терпения нужно..Я бы с ума сошла!А у вас,я читала,пробка отходить начала?Да и срок у вас большой.Скорее всего через пару дней увидитесь со своим малышом!))
30.05.2012
Да надеюсь. все таки сдвиги есть, пробка отходит. поясница ноет, копчик болит, животик тянет и каменеет. Так что думаю пару дней и рожу свою малышку)))).  А тебе терпения, сколько нужно малышу.столько и просидит. Мы тоже с мужем с 38 нед. ждем))))) Наивные, там ляльке комфортно и уютно, кормят, всегда с собой носят)))) Так что потерпи, ведь на самом деле остались считанные денечки. Наслаждайся пузиком и шевелюшками внутри себя))))
30.05.2012
А мне узи каждый раз срок откладывает)) по последнему уже на 18(!!!) поставил, а по месячным - 14. Посмотрим, что будет))) по мне, если ничего не болит, то пусть сидит там сил набирается. А когда тяжело, то конечно же, лучше б пораньше)))
30.05.2012
Это у вас 14 июня 40 недель будет?А вы сами как думаете,доносите или нет?Мне моё самое первое узи(6 недель по месячным или 4 недели и 2 дня по узи)ставило срок вообще 16 июня..но последнее поставило 3го..это было в 32 недели.Конечно,за это время всё могло измениться,но так хочется верить,что всё-таки рожу в этот день))
30.05.2012
Да, как раз через пару неделек))) Сама не знаю до какого доношу)), когда планировали вообще хотели на мой др 23 июня))) а сейчас я уже и не знаю, когда хочу))) пусть сынок сам решит)) вообще говорят, что в 12 недель узи срок точный ставит и чаще всего совпадает с ПДР 
30.05.2012
У меня уже и треники, и живот опустился. На последнем приеме Г. сказала, что головка уже низко, в течении недели рожу, но прошло уже почти 6 дней, еще не родила. 40 недель будет 1 июня, ПДР Г. поставила на 3, а по УЗИ вообще 5-6 го. Малыша не тороплю, он сам знает когда ему пора, а я тем временем наслаждаюсь последними спокойными днями, громко слушаю музыку, ем черешню и клубнику и вообще все подряд и жареное и соленое, пью лимонад (хотя в тенении всей Б. от вредной пищи отказалась), ведь потом диета и много чего будет нельзя. Занимаюсь каждый день  по чуть-чуть уборкой, все перемыла уже, начала по новой ))) хочется привезти малыша в "стерильную чистоту" )))) Потерпите, ведь осталось совсем немного, мы столько времени ждали целых 9 месяцев, а тут остались считанные дни )))
30.05.2012
Подскажите пожалуйста. У меня срок 39 недель и 4 дня. Сегодня с пол четвертого  до 9 утра живот каменел и низ живота побаливал так противненько (причем каждые 8 минут интервал был, я уж было рожать собралась). Но сейчас боль прошла, только живот по прежнему каменеет. Это треники, да?
31.05.2012
Устала.. рожаю