И как вы думаете, что мне сказали? Ничего. Эндометрий 4.5 мм, трёхслойный, соответствует 1 фазе, яичники в норме, кист нет, фолликулы в диаметре от 4 до 7. В заключение написано, что цикл ановуляторный, персистенция зрелых фолликулов.(последние месячные 27 января)
Это вот как называется? Просто организм меня решил послать нахрен с моим планированием. 3 года цикл как часы, а тут решила планировать и все.
Смысла не вижу ни в чем. Буду ждать месячных и все. Видимо, не судьба мне больше стать матерью.