Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Саратов

Съездила на УЗИ

Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

А я вот сходила тоже. Сходила на узи сегодня. 18дц. Овуляция была! Желтое тело 18мм, свободная жидкость немного. Эндик 16мм. Теперь буду ждать опять. Непонятно только, когда была овуля

0
06.03.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Нифигасссее! Это начался новый цикл без месячных получается??? Да уж...организм каку подкидывает тогда, когда этого не жлут3

0
04.03.2020
Как обычно Давно не писала

Похожие записи