Как-то быстро пролетел. Можно выдохнуть. Еще чуть и в садик(надеюсь, в марте пойдет).Вес 10,7 рост 77. 6 зубов. Вот два дня опять истерика и не спит ни днем, ни ночью. Наверно, двигаются нижние двойки, хотят вылезти. Что имеем? Да особо ничего. Говорить он ничего не говорит,мама папа только. Ходит бродит по дому, играет во все подряд, кроме игрушек. Если братьев дома нет, то ему скучно, будет меня докапывать весь день. Когда дети-ему весело, играет с ними. Компанейский парень, поэтому сад очень нужен. Спит когда два раза, когда один(в зависимости от того, во сколько утром встанет. Ну а так, больше рассказать нечего.