Как? Не могу в этом новом дизайне.. не могу ничего найти, как вернуть всё как было? Я с телефона
В личном кабинете (нижняя правая иконка человечка), там есть ссылка Старая версия))
0
25.07.2020
Ответить
А что за новая версия? 😳 У меня пока ничего не изменилось, я тоже с телефона.
0
25.07.2020
Ответить
Ой там кошмар)) если увидишь где-то "Новая версия", не тыкай)))
0
26.07.2020
Ответить
В правом нижнем углу, последний значок, там будет перейти в старую версию, тоже сижу с телефона, новая никакая и не рабочая
0
25.07.2020
Ответить
В настройках это есть. Уже не помню. То ли старое оформление то ли что-то в этом духе
0
25.07.2020
Ответить